Горно-металлургический профсоюз России

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод
«ММК- МЕТИЗ»

Дух командный и семейный

НА «ММК-МЕТИЗ» УСТРОИЛИ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

Дух командный и семейный

Работники Магнитогорского метизно-калибровочного завода отметили Международный день семьи на живописном лоне природы, в доме отдыха «Абзаково». 

Традиционный семейный праздник для заводчан и членов их семей организовали администрация, профком и женский комитет предприятия. Вместе с представителями подразделений завода в «Абзаково» приехали участницы конкурса «Железная леди», который сейчас проходит в трудовом коллективе.

Майская погода в этом сезоне радует редко, последние выходные месяца не стали исключением. Но в азарте командных состязаний участники не замечали ни хмурых туч, ни пронизывающего, почти зимнего холода. Все без исключения взрослые и дети с удовольствием приняли участие в веселых стартах – бегали и прыгали в эстафетах, перетягивали канат, стреляли из лука. Метизники доказали, что отдыхать они привыкли активно, дружно и творчески. А посещение боулинга и зоопарка еще больше разогрело эмоции. 

Море впечатлений, детские голоса восторга, свежий горный воздух, памятное фото, подарки, врученные спортивным семьям и ребятишкам, – всё это создало замечательное настроение всем заводчанам и их родным.

– Праздник прошел на ура. Это было видно и по улыбкам взрослых, и по восторгу детей. Приятно отметить, что то, ради чего он проводился, – укрепление семьи, пропаганда семейных ценностей, – получилось. – Семья – основа общества, если человек счастлив в семье, он успешен и на работе. И это объединение двух сфер – семьи и работы – чувствовалось во всем. Дух дружбы, взаимопонимания, сплочения и единства всегда отличал наш трудовой коллектив.

Елена Рамазанова

председатель первичной профорганизации «ММК–Метиз»

Логотип