Горно-металлургический профсоюз России

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод
«ММК- МЕТИЗ»

На «ММК-Метиз» прошел конкурс школьных дневников

АДМИНИСТРАЦИЯ И ПРОФКОМ ЗАВОДА СЛЕДЯТ ЗА УСПЕВАЕМОСТЬЮ ДЕТЕЙ МЕТАЛЛУРГОВ

На «ММК-Метиз» прошел конкурс школьных дневников

Ко Дню знаний на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе устроили двойной праздник – проводили первоклассников в школу и провели конкурс детских дневников.

Двести тридцать пять детей работников «ММК-Метиз» в этом году впервые пошли в школу. Накануне 1 сентября торжественные проводы в мир знаний для них устроили администрация и профсоюзный комитет предприятия. Напутствия будущим школьникам дали директор «ММК-Метиз» Олег Ширяев, председатель первичной профсоюзной организации Елена Рамазанова.

Для ребят была подготовлена большая праздничная программа. Они подружились с живыми сказочными героями (аниматорами), увидели праздничное представление и концерт. Активными участниками мероприятий стали и взрослые – мамы и папы, бабушки и дедушки первоклашек. Праздник завершился вручением подарков: каждый получил папку со школьными принадлежностями и набор сладостей.

Традиция провожать первоклассников в школу на «ММК-Метиз» зародилась еще в 2000 году. Причем детей не просто провожают, а все последующие школьные годы следят за успеваемостью и поведением. И лучших отмечают в рамках специально учрежденного конкурса дневников. В этом году победителями такого конкурса стали 45 ребят – учащихся разных классов. Все они окончили учебный год на «хорошо» и «отлично». Накануне 1 сентября их тоже чествовали на предприятии. Начальник управления персонала и соцпрограмм «ММК-Метиз» Олег Парфилов и Елена Рамазанова вручили ребятам грамоты и подарки и пожелали дальнейших успехов в учебе.

Логотип