Горно-металлургический профсоюз России

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод
«ММК- МЕТИЗ»

На «ММК-МЕТИЗ» впервые прошел селфи-конкурс

Работники предприятия запечатлели себя и коллег на Первомае

На «ММК-МЕТИЗ» впервые прошел селфи-конкурс

Улыбки и лайки приветствуются: на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе подвели итоги профсоюзного селфи-конкурса, посвященного Первомаю.

Конкурс провела первичная профсоюзная организация предприятия. Его участниками стали работники «ММК-МЕТИЗ», присоединившиеся 1 мая к общегородскому праздничному шествию в составе колонны метизно-калибровочного завода. Всего в шествии приняли участие более 2 тысяч металлургов ММК-МЕТИЗ, а на конкурс было отобрано более 50 фото. Итоги подвела комиссия по информационной работе профкома с участием представителей заводского комитета и Группы соцпрограмм. При оценке учитывались массовость участников фото, наличие позитивных эмоций, первомайской атрибутики и профсоюзной символики.

По решению президиума профкома победителями, с вручением денежных премий, признаны: 1 место – Екатерина Бардакова (лаборатория охраны окружающей среды) и Светлана Кашникова (ОТК); 3 место – Дина Шеметова (управление персонала и соцпрограмм) и Ксения Павлова (сталепроволочное производство).

За активное участие денежными премиями также отмечены Екатерина Холтобина (управление персонала и соцпрограмм), Максим Братцев (сталепроволочно-канатный цех), Татьяна Малахова (управление продаж) и Владимир Ефимов (энергоцех).

Автор Д. Шеметова, 3 место
Логотип