Горно-металлургический профсоюз России

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод
«ММК- МЕТИЗ»

Профсоюзный комитет наградил победителей

Профсоюзный комитет наградил победителей

В преддверии дня рождения профсоюзной организации и 75-летнего юбилея ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ», профсоюзный комитет организовал и подвел итоги конкурса «На лучший информационно-агитационный материал» и конкурс на звание «Лучший профгрупорг».

На информационно-агитационный конкурс было представлено много работ, которые оценивались по следующим критериям:

- создание информационно-агитационных материалов и символики для профсоюзной организации ОАО «ММК-МЕТИЗ»; формирование общих подходов к ведению информационно-пропагандистской и разъяснительной работы; активизация агитационной работы среди работников предприятия; формирование неформального подхода к проведению агитационной работы; использование новых форм агитации, близких и понятных работникам; побуждение работников к творческой активности в профсоюзной работе; выявление и поддержка творческих работников.

Итоги подводились по трем номинациям: информационно-агитационный материал; литературное произведение; логотип.

В результате «Гран-при» и победа в смотре-конкурсе «Информационно-агитационный материал» были присуждены коллективу отдела технического контроля. Так же определены победители по всем номинациям с присуждением призовых мест.

Из 77 профгрупоргов лучшими признаны девять. В заводском Дворце культуры на празднике, посвященном 75-летию ОАО «ММК-МЕТИЗ» всем победителям были вручены грамоты и благодарности профсоюзного комитета.

Профсоюзный комитет наградил победителей
Логотип