Горно-металлургический профсоюз России

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод
«ММК- МЕТИЗ»

Упорная борьба за профсоюзный трофей

Упорная борьба за профсоюзный трофей

На Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-Метиз» впервые прошел турнир по мини-футболу на Кубок первичной профсоюзной организации предприятия.

Мероприятие было посвящено 75-летнему юбилею, который «ММК-Метиз» отмечает в этом году. 

В течение нескольких дней на городском легкоатлетическом манеже шли нешуточные спортивные баталии – соревновались 10 команд от разных цехов и служб. Все участники показали отличную физическую подготовку, футбольное мастерство и волю к победе. В упорной борьбе до финала дошли команды 8 подразделений. 

По окончательным итогам турнира победителем и обладателем почетного трофея – переходящего Кубка первичной профсоюзной организации – стала команда сталепроволочного цеха. Второе место присуждено объединенной команде калибровочного цеха и отдела охраны труда и промышленной безопасности. А третье место завоевали спортсмены инструментального цеха. 

Как отметили в профсоюзном комитете, идею турнира поддержало большинство заводчан. Соревновательный дух захватил почти весь коллектив: рабочие и руководители с азартом болели за своих коллег, поддерживали их эмоциями. А участники прошедших игр уже ждут следующего года, чтобы попытаться отнять у победителей переходящий трофей. Кстати, следующий год для предприятия тоже юбилейный – 75-летие отметит профсоюзная первичка «ММК-Метиз».

Логотип