Горно-металлургический профсоюз России

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод
«ММК- МЕТИЗ»

Звездные семьи зажглись

На «ММК-МЕТИЗ» впервые прошел заводской фестиваль семейного творчества

Звездные семьи зажглись

Таланты метизников безграничны, а их творческий потенциал неиссякаем. И, кажется, это у них в крови: настолько же талантливы и активны в творчестве члены их семей. Это убедительно доказали творческие конкурсы, прошедшие на «ММК-МЕТИЗ» в прошлом году. Как зажигались, раскрывались звездочки и звезды и формировались целые созвездия на сцене в «Железной леди», «Подарке для любимых мам» и других заводских проектах, в коллективе предприятия помнят до сих пор. Вот и решили организаторы – администрация, профком и комитет женщин – пойти дальше. В феврале на заводе стартовал новый проект – семейный фестиваль «Талантливы вместе». 

Каждый работник вместе со своей семьей мог показать творческий номер специальной художественной комиссии. И желающих было хоть отбавляй, как и жанровых направлений, в которых они себя представили: эстрадные, восточные, народные и другие танцы, вокал, инструментальное исполнение, художественное чтение.

Лучшие номера были отобраны для исполнения на бис уже перед всем трудовым коллективом. Их оказалось столько, что решили сделать два концерта – для ветеранов и прекрасной половины коллектива. Оба концерта прошли в канун Международного женского дня и стали настоящим праздничным подарком всем. На сцене заводского ДК каждая выступившая семья выглядела неповторимо и вызвала море оваций. За свои таланты и яркие эмоции, подаренные зрителям, артисты получили наградные дипломы и подарки.

Праздники проходят, но творческий марафон на «ММК-МЕТИЗ» только набирает обороты. На очереди следующий проект, тоже новый – мужской конкурс «таланта, силы и креативности». «Гвоздь сезона» – так его назвали – стартует 11 марта. Мы расскажем о нем в наших следующих новостных выпусках.

Логотип